Сегодня 15 декабря 2017г. исполняется 75 лет Людмиле Константиновне Кодачиговой,

которая долгие годы была одним из лучших преподавателей кафедры ВМ.

6 Kodachigova

Отзывчивая и внимательная она заслужила уважение коллег и студентов.

Вот один из отзывов: "Людмила Константиновна - самый лучший преподаватель высшей математики! Я закончила университет 17 лет назад, но до сих пор с теплотой вспоминаю Людмилу Константиновну. Все пробелы в знаниях были очень быстро устранены, за счет того, что преподаватель уделяла всем внимание, и каждая пара проходила увлекательно и интересно. Преподаватель строгий, так просто, на "халяву" экзамен не сдавался, она очень много давала знаний, но и спрашивала."

Людмила Константиновна работала старшим преподавателем кафедры высшей математики и поныне успешно преподаёт в центре довузовской подготовки ЮФУ.  От всей души поздравляем Людмилу Константиновну с днём рожденья и желаем здоровья и долгих лет жизни!

.14432376