16 декабря юбилей у нашей очаровательной коллеги - старшего преподавателя кафедры ВМ - Тетруашвили Елены Викторовны.

В 1991 году Елена Викторовна окончила ИТА ЮФУ (ТРТИ) по специальности "инженер-математик" per id 3001748

и осталась работать в родном вузе сначала инженером, ассистентом, а затем старшим преподавателем кафедры высшей математики института компьютерных технологий и информационной безопасности ЮФУ.

Всегда стильная и обаятельная, мягкая и принимающая близко к сердцу заботы и переживания студентов - такой её знают коллеги и друзья.

Коллектив кафедры высшей математики от всей души поздравляет юбиляра Тетруашвили Елену Викторовну с днём рожденья и желает здоровья ей и её близким, больше позитива и радости!

0bf318d86a291a4c840c0fe30f4cdc50