Конференция «СМИТ 2019» состоится 25-26 апреля в городе Казани

 на территории технологического центра международной нефтесервисной компании TGT Oilfield Services и представит возможность студентам и молодым учёным поучаствовать в конкурсе на самые интересные работы как в области новых математических алгоритмов обработки данных и моделирования физических процессов, так и в области их применения в геофизических исследованиях нефтегазовых скважин.

 

 SMIT 2019

Доклады участников будут заслушаны и оценены жюри, в состав которого войдут ведущие специалисты отрасли и члены профессорского состава ведущих университетов. Победителю конференции предоставляется интернатура в компании TGT Oilfield Services, а также возможность публикации статьи в одном из профессиональных журналов, входящих в перечень ВАК.

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ ДОКЛАДЫ ПО
                                СЛЕДУЮЩИМ ТЕМАМ:

∙ Геофизические исследования скважин,

∙ Разработка и моделирование нефтегазовых месторождений,

∙ Гидродинамические и температурные симуляторы,

∙ Принципы цифровой обработки данных,

∙ Проектирование и внедрение систем цифровой обработки сигналов,

∙ Математическое моделирование.

Тезисы докладов объемом не более одной страницы, размером шрифта – 12 и межстрочным интервалом – 1.5 можно регистрировать онлайн https://smit-conference.ru/online-registration или присылать на электронный адрес org@smit-сonference.com до 1 апреля 2019 г.

Для иногородних участников предусмотрена компенсация затрат на проживание.

Для получения дополнительной информации и регистрации, приглашаем посетить вебсайт конференции https://smit-conference.ru/.

С уважением,
Организационный комитет СМИТ 2019.