Порядок действий при размещении выпускных квалификационных работ в электронно-библиотечной системе ЮФУ

ВАЖНО! Порядок действий при размещении выпускных квалификационных работ в электронно-библиотечной системе ЮФУ (http://hub.sfedu.ru/):

 

1. За 10 дней до назначенной даты защиты студент готовит в печатном виде 1 контрольный экземпляр выпускной работы (с подписями студента и научного руководителя), 1 экземпляр авторской справки (с подписью студента и зав. кафедрой, см.ниже) и 1 экземпляр обязательства (заявления) на размещение ВКР на сайте ЮФУ (с подписью студента и руководителя, см.ниже).

2. Электронная версия контрольного экземпляра выпускной работы для проведения проверки в системе Антиплагиат сдается в ауд. Д-402 доценту каф. ВМ Ляпуновой Ирине Артуровне.

3. Комплект документов в распечатанном виде сдается в ауд. И-201 Елмановой Ксении Ивановне.

4. После утверждения документов директором ИКТИБ студенту или руководителю возвращаются 1 экземпляр экспертного заключения о возможности опубликования работы в открытой печати и обязательство (заявление) на размещение ВКР на сайте ЮФУ.

5. После получения указанных документов студент размещает ВКР в личном кабинете (в формате PDF) и делает экранную копию личной страницы с размещенными материалами.

6. Экранная копия распечатывается и сдается секретарю ГЭК вместе с другими материалами к защите.

 

author