Департамент государственной молодежной политики и социальных проектов в сфере высшего образования Минобрнауки России (далее — Департамент) информирует о проведении Всероссийского инженерного конкурса (далее — Конкурс), целью которого является развитие инженерного кадрового потенциала российской экономики, повышения общего уровня инженерной подготовки, а также популяризации инженерных профессий инженерного образования в стране.

 

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 13 февраля 2014 г. № Пр-349 Минобрнауки России является организатором Конкурса. В 2019 году Конкурс проводится в период с 30 октября по 19 декабря в 3 этапа: заявочный (заочный): с 30 октября по 24 ноября; оценочный: с 25 ноября по 8 декабря; очный: с 16 по 19 декабря. Регистрация на Конкурс осуществляется на официальном сайте Конкурса https://vik.cfuv.ru. Обращаем внимание, что расходы по проживанию и питанию участников очного этапа осуществляются за счет принимающей стороны, оплата проезда до места проведения и обратно за счет направляющей стороны.

Контактное лицо - Александр Александрович Нудьга, тел.: +7 (978) 708-47-46, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.