16 ноября 2019 г. юбилей у преподавателя кафедры высшей математики ИКТИБ ЮФУ Гамолиной Ирины Эдуардовны!

Gamolina

Ирина Эдуардовна прошла большой путь: учеба в школе: 1976 - 1986 (г.Таганрог); учеба в университете: 1986 - 1992 гг.: работа в ТРТИ (ТРТУ): 1992 - 1995 гг.; аспирантура ТРТУ (05.12.07 Антенны, СВЧ устройства и их технологии): 1995 - 1998 гг.

Защита кандидатской диссертации: "Электродинамический анализ плоской микрополосковой периодической решетки с нелинейными элементами"  - в 1999 году.

С 1999г. по настоящее время место работы - доцент кафедры высшей математики.

Студенты всех направлений и специальностей с теплотой отзываются об Ирине Эдуардовне:

"Благодаря доходчивому изложению предмета даже экономист может почувствовать, что он что-то понимает в высшей математике. Все темы, что проходили в хронологическом порядке повторяют вопросы к экзамену, вследствие этого подготовка к экзамену упрощается, потому что нужно всего лишь прочитать конспекты с начала.
Ирина Эдуардовна не только хороший преподаватель, но и просто хороший человек. Профессионализм в сочетании с добротой и открытостью этого человека создает на паре идеальную рабочую атмосферу, которая заставляет даже отстающих студентов вникать в материал." 

Позитивная и доброжелательная, скромная и обаятельная, тактичная и с прекрасным чувством юмора - такой её знают и любят коллеги.

Коллектив кафедры высшей математики от всей души поздравляет очаровательную Гамолину Ирину Эдуардовну с красивым юбилеем - 50 лет - и желает здоровья, благополучия и море любви! 1567861045 1

Мы вас любим всей душою
И поздравить Вас хотим
Ну конечно, с юбилеем,
С круглым, ярким, золотым!
Пусть здоровья вам хватает
На всем жизненном пути
И пусть счастье не забудет
Ещё роскошней расцвести!